Внук инвалид какие льготы возить его в больницу на своей машине.
Здравствуйте, Валерий!
Вы имеете право обладать знаком "инвалид" и установить его в место парковки своей автомашины.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте, Валерий! Вы можете оформить парковочное разрешение инвалида, оборудовать авто специальным опознавательным знаком и пользоваться бесплатной парковкой для инвалидов, занимая отведенное для этих целей парковочное место в том случае, если инвалид находится рядом и может предъявить оригинал документа, подтверждающего инвалидность. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.