Набережные Челны, 12.08.2017, 21:34

Как возвратить деньги за навязанную карту ринг шоколад?

Вопрос №13006177 из г. Казань
опубликован 12.08.2017, 21:34
Как возвратить деньги за навязанную карту ринг шоколад?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке можете возрватить. Надо смотреть что вы подписвали, на каком основании вам эту карту вручили. Исходя из этого можно определить порядок действий.

12.08.2017, 21:37

А вы бы взялись решить эту проблему?

12.08.2017, 21:39

Тут желающих взяться решить вашу проблему хватает. Вы ее опишите подробно, как что и где происходило, сколько вы готовы заплатить за решение проблемы.

12.08.2017, 21:41

Смотря, о какой сумме идет речь по этой карте, потому что если сумма небольшая по деликту, то юрист за копейки работать тоже не будет.

12.08.2017, 21:44