Судебный протокол содержит искажения и несоответствия - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, можете дать пояснения в следующем судебном заседании и акцентировать внимание суда на важные моменты.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! На следующем заседании суда можете конечно попросить суд занести в протокол сведения, которые вы считаете важными.
Прежде всего, протоколы часто изготавливаются с нарушением норм ГПК по срокам. Далее, вы можете подать замечания на протокол, даже если суд их отклонит, они останутся в судебном деле.
Здравствуйте. Необходимо написать заявление об ознакомлении с протоколом судебного заседания, ознакомиться, написать заявление о внесении в него соответсвующие уточнения. Если, конечно, срок не пропущен.