Оплата за букет не произведена, как решить ситуацию?
Здравствуйте, работаю в магазине цветов, знакомый взял букет на 5 тыс, с условием отдасть через неделю, на сегодняшний день нет денег и на звонки не отвечает, с чужих номеров звонишь завтроками кормить, как быть, куда обращаться? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей.
Если обещание отдать деньги ничем не закреплено, денег не вернуть (если сам знакомый добровольно их не отдаст). В полиции, в суде - он везде может сказать, что ничего не обещал.
Обратитесь в органы полиции по факту мошенничества со стороны вашего знакомого. Других вариантов нет. Удачи Вам и всего хорошего.