Пенсионерка подаёт иск против закрытой КПК, требуется изменить исковое заявление в связи с нарушением прав потребителей
Вы мыслите в правильно русле, есть такие основания, предусмотренные нормами Закона РФ "О защите прав потребителей" и Налоговым Кодексом РФ. Но для составления иска в целом всё же лучше обратиться к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Доброго времени суток. Если вы брали кредит или вкладывали деньги как физическое лицо, то действительно, на вас распространяется норма закона о защите прав потребителей, и вы освобождаетесь от уплаты государственной пошлины.