Банк требует плату за неиспользуемую карту - как поступить и куда обратиться?
Добрый день, Лариса! Вместе с заявлением о расторжении договора на обслуживание карты необходимо было сдать карту в банк, оплатить комиссию до даты расторжения договора и забыть про карту. Теперь необходимо изучать договор на обслуживание карты, который вы подписали, чтобы определиться с дальнейшими действиями. У вас есть подтверждение того, что вы год назад писали заявление о расторжении договора? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!