Сын подвергается жестокому нападению в армии без свидетелей, а следствие подвергает его виновности. Как защитить своего сына и обратиться к адвокату?
Доброго времени суток! Если ваш сын признан потерпевшим, то виновным он быть не может. Но если вы опасаетесь вам следует нанять адвоката, чтобы он защищал интересы вашего сына.
Добрый день, уважаемая Ирина
Напишите жалобу в прокуратуру по данному факту пускай они подключатся
Удачи вам и Вашим близким!
Лучше, чтобы адвокат контролировал дело на месте. И при нарушении прав сразу в военную прокуратуру обращайтесь. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В прокуратуру где проживаю или ехать туда по месту, где воинская часть?
Вы можете обратиться в военную прокуратуру по месту нахождения воинской части где служит Ва сын. Удачи Вам и хорошего вечера.