Как правильно отреагировать на повестку о явке на допрос в Москве? Нужно ли изменить свой статус в процессе? - Юридическая консультация
Александр Сергеевич, я советую Вам обратиться к адвокату очно, и совместно с ним принять единственное правильное решение, как Вам вести себя в данной ситуации.
Добрый день, Александр Сергеевич! Что-то много ответов вы хотите получить в рамках бесплатной консультации. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Александр Сергеевич, можете для начала действительно написать Чайке, Колокольцеву, Путину, Медведеву. Когда Вы поймете через несколько месяцев переписки, что данные высокопоставленные лица не особо заинтересованы в разрешении Вашей проблемы, может быть к Вам придет идея обратиться к адвокату (судя по вопросу, речь идет об уголовном деле).