Как изменить наследственные права в пользу ребенка - необходимые документы и процедура обращения
Решила изменить свой отказ от причитаемой (после смерти мужа) мне доли наследства в пользу сына, какие нужны документы, куда и как обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.
Жму руку, спасибо!
Предоставьте документы на имущество, свидетельство о смерти, паспорт.
Выражаю признательность за помощь.