Как поступить, если хочешь приобрести автомобиль у юридического лица с налоговыми долгами?
Если фирма будет признана в последствие несостоятельной (банкротом), то арбитражный управляющий сможет обжаловать сделки, совершенные в течение трех лет до принятия судом заявления о банкротстве. В Вашем же случае при отсутствии обременений (залогов, арестов) Вы можете совершить сделку. Уточните, находится ли фирма в процедуре банкротства.
Доброго времени суток! Если обременений нет, то производите покупку со снятием и постановкой автомобиля на учет в один день.
Доброго времени суток
Пробивайте машину на залог, на арест и обременения и если все документы в порядке, можете купить автомобиль у собственника
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если запрет на регистрационные действия не наложен судебным приставом, то можете купить автомобиль Решать только Вам.
Если нет обременения на авто и есть уполномоченное юрлицом лицо которое с вами может заключить договор купли то покупайте, помимо этого посмотрите на сайте гибдд по данным на машину есть ли обременения и другие.