Мы купили дом за 600, продавец говорили что дом брус но дом засыпной как нам вернуть деньги?
Здравствуйте, вы можете пробовать расторгнуть договор. Однако, велика вероятность, что вы можете остаться и без денег и без дома. Вряд-ли, у продавца есть деньги, чтобы вам вернуть.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в договоре купли-продажи оговорены характеристики объекта недвижимости, то основания расторжения сделки есть. Необходимо соблюсти претензионный порядок спора, а затем в суд появляются основания.
Добрый день, нужно обращаться в суд вам, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.