Симферополь, 17.08.2017, 21:08

Последствия не перерегистрации машины в установленный срок

Вопрос №13034764 из г. Краснодар
опубликован 17.08.2017, 21:08
Здравствуйте я купил машину 3 августа талон получилось взять только на 18 августа осмотр машин прошел 10 августа мне завтра не предъявят штраф когда буду переоформлять за то что в 10 дней срок не перерегистрировал машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет не будут по данному обстоятельству выписывать штраф.

В соответствии с законодательством российской федерации.

17.08.2017, 22:28

Доброго времени суток. Если вы записались на учет своевременно, но не поставили на учет в связи с очередью штраф вам не должны выписать за нарушение сроков.

17.08.2017, 21:08

Я талон получил 10 августа, это значит в срок, а на что я могу оперировать что мне заставили платить штраф?

17.08.2017, 21:18

Тем, что за очередь вы не отвечаете, обратились в установленный срок, а остальное вне пределов ваших возможностей и компетенции.

17.08.2017, 21:22

Здравствуйте! В данном случае нет не будут по данному обстоятельству выписывать штраф.

В соответствии с законодательством российской федерации.

17.08.2017, 22:28