Последствия не перерегистрации машины в установленный срок
Здравствуйте! В данном случае нет не будут по данному обстоятельству выписывать штраф.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток. Если вы записались на учет своевременно, но не поставили на учет в связи с очередью штраф вам не должны выписать за нарушение сроков.
Я талон получил 10 августа, это значит в срок, а на что я могу оперировать что мне заставили платить штраф?
Тем, что за очередь вы не отвечаете, обратились в установленный срок, а остальное вне пределов ваших возможностей и компетенции.