Вопрос о выплате за переработанные смены при увольнении
Здравствуйте. Если работали на серой зарплате, то рассчет будете получать именно из официального оклада. Переработка должна быть рассчитана и оплачена, а также, компенсация за неиспользованный отпуск.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Добрый день, уважаемая Светлана
Вам должны выплатить из фактически отработанноговремени за месяц
Удачи Вам и вашим близким!