Как получить разрешение на свидание с осужденным сожителем?

Как получить разрешение на свидание? Как мне получить разрешение на свидание с сожителем (гражданским мужом). Его осудили дали 2 года. До суда давала следователь разрешение, а сейчас отказывают в суде. Просто я у него одна у не него не родственников никого нет (умерли). У меня есть справка от участкого о сожительстве более двух лет. Как мне это разрешение получить?
Лучший ответ

Пишите заявление на имя судьи, в чьем производстве находится дело. В случае отказа - идите на прием к заместителю председателя суда по уголовным делам и решайте вопрос на месте. Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно дождаться когда его осудят и отправят в колонию. В Колонии уже встретитесь. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

При Вашей ситуации разрешение выдает судья, у которого в производстве находится уголовное дело. Однако Вы должны представить документ, подтверждающий Ваше родство с ним.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. До прибытия Вашего сожитель в колонию разрешение на свидание выдает судья, рассматривающий уголовное дело, так как Вы не являетесь ему близким родственником отказ судьи правомерен.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Ксения! Длительные свидания предоставляются супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, дедушкам, бабушкам и внукам, свидания с другими лицами могут быть предоставлены только с разрешения начальника ИУ. Перечень необходимых справок и анализов может устанавливаться администрацией ИУ, но в любом случае нужны будут заключения терапевта, дерматовенеролога, гинеколога, флюорография, анлизы крови на ВИЧ, гепатит С, RW. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за дельный совет!