Отказ в отправлении в отпуск с 1.09 после заболевания - законность и возможные действия
Здравствуйте изменение графиков отпусков возлагается полностью на руководство вашего у воды составляет скорее всего отдел кадров вашего убд изменение графиков отпусков без согласования с работником не допускается наличие того факта что вы находились определённое время на больничном не лишает вас право на отпуск установленный графиком отпусков который утверждается в конце года на следующий календарный год я могла бы вам посоветовать обратиться с жалобой вышестоящей инстанции Однако сомневаюсь что вы пойдёте на этот шаг переговорить с руководством по данному поводу Напишите повторный рапорт в 2 экземплярах на втором экземпляре который Вам поставить отметку о принятии в рапорте Укажите что вы настаиваете на предоставлении вам отпуска по графику ранее утвержденному и что с изменением графика отпусков Вы не согласны поскольку По семейным обстоятельствам вы планировали именно этот период для отдыха.