Может ли муж продать свою долю в доме, взятом на мат. капитал?
Имеет право продать, но сначала обязан предложить купить эту долю другим владельцам долей в данном доме в соответствии со ст.250 ГК РФ (право преимущественной покупки), и только в случае их отказа от доли он может продать ее кому угодно.
Да, может продать свою долю. Он взрослый человек и имеет право распоряжаться своей собственностью. Всего доброго и удачи в делах!
Здравствуйте! Да, своим имуществом собственник в праве распоряжаться по своему усмотрению. Только для начала Он должен будет предложить вам купить эту долю, только в случае вашего отказа сможет продавать третьим лицам.