Купили планшет дома обнаружили царапины и потертости на экране что делать?
Здравствуйте купили планшет дома обнаружили царапины и потертости на экране что делать?
Здравствуйте. Верните товар продавцу. Напишите претензию о возврате денежных средств, в связи с обнаруженными недостатками. Продавец скорее всего назначит экспертизу, с целью выяснить причину образования царапин. Вы имеете право на этой экспертизе присутствовать. Если экспертиза не установит вашей вины, продавец в течении 10 дней обязан вернуть деньги. Если результат экспертизы вас не устроит или продавец не вернёт деньги обращайтесь в суд с исковым заявлением, привлеките для дачи заключения Роспотребнадзор.