Неожиданность на кладбище - как решить проблему с ямой и сидеть на месте?
Добрый день! Можете направить претензию в адрес руководства кладбища, в случае отказа, можете взыскать расходы в судебном порядке, если будет установлено что задержка произошла по их вине.
--- Здравствуйте, да что и все делают, нужно было прибыть на кладбище и показать им место где копать могилу, а вы не удосужились это сделать. Никто и ничего вам не выплатит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
И место мы им показывали.
--- Здравствуйте, а почему тогда вырыли не там?
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае, если вы показывали место, вина работников кладбища. Обращайтесь с претензией затем в суд по поводу затраченных денег.
С уважением.