LSN Messenger
Краснодар, 20.08.2017, 17:25

Неожиданность на кладбище - как решить проблему с ямой и сидеть на месте?

Вопрос №13046766 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2017, 17:25
На кладбище приехали хоронить папу, а яму выросли на соседнем участке, нам пришлось сидеть и ждать три часа на кладбище пока выруют новую яму, понесли затраты по кафе по скорой (платно дежурила около нас), на кладбище вопрос мирно решать не хотят, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете направить претензию в адрес руководства кладбища, в случае отказа, можете взыскать расходы в судебном порядке, если будет установлено что задержка произошла по их вине.

20.08.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
А по поводу морального, мы просидели с гробом в машине три часа

--- Здравствуйте, да что и все делают, нужно было прибыть на кладбище и показать им место где копать могилу, а вы не удосужились это сделать. Никто и ничего вам не выплатит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Ну мы вообще то за все заплатили, может им ещё надо было пот вытирать пока они работают

И место мы им показывали.

20.08.2017, 17:29

--- Здравствуйте, а почему тогда вырыли не там?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2017, 17:30

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае, если вы показывали место, вина работников кладбища. Обращайтесь с претензией затем в суд по поводу затраченных денег.

С уважением.

20.08.2017, 17:39