Уфа, 20.08.2017, 23:57

Хотим купить машину б/у но у мужа долг по кредиту что делать.

Вопрос №13047951 из г. Уфа
опубликован 20.08.2017, 23:57
Хотим купить машину б/у но у мужа долг по кредиту что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если купите машину, то пристав сможет установить запрет на регистрационные действия, а также обратить взыскание на данный автомобиль.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если авто оформлю на себя а не на мужа

20.08.2017, 23:59

Юлия, машина, приобретенная в браке, является совместной собственностью супругов, соответственно, ваш супруг имеет такие же права на эту машину.

Удачи вам и всего наилучшего

21.08.2017, 00:04

Юлия, доброго времени суток. Вы можете оформить авто на родителей или других родственников, вписать себя в страховку и спокойно пользоваться машиной. Но так вы себя обезопасите.

21.08.2017, 00:19