Хотим купить машину б/у но у мужа долг по кредиту что делать.
Здравствуйте, если купите машину, то пристав сможет установить запрет на регистрационные действия, а также обратить взыскание на данный автомобиль.
Удачи вам и всего наилучшего
А если авто оформлю на себя а не на мужа
Юлия, машина, приобретенная в браке, является совместной собственностью супругов, соответственно, ваш супруг имеет такие же права на эту машину.
Удачи вам и всего наилучшего
Юлия, доброго времени суток. Вы можете оформить авто на родителей или других родственников, вписать себя в страховку и спокойно пользоваться машиной. Но так вы себя обезопасите.