LSN Messenger
Улан-Удэ, 21.08.2017, 08:45

Я сиротам, у меня прописка в деревне, если я хочу поменять ее в городе, потеряю ли я свою очередь на жилье?

Вопрос №13048835 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.08.2017, 08:45
Здравствуйте, я сиротам, у меня прописка в деревне, если я хочу поменять ее в городе, потеряю ли я свою очередь на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете утратить свое место в очереди на получение жилого помещения при изменении регистрации по месту жительства.

21.08.2017, 09:05

Доброго времени суток! Можете утратить право. Жилье предоставляется в порядке очередности по месту постоянной регистрации.

21.08.2017, 08:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если в пределах одного субъекта (то есть в пределах Бурятии) поменяете регистрацию, то очередь не потеряете

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

21.08.2017, 08:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Александра. Да вэтом случае вы потеряете право на получение жилья так как оно предоставляется по мету вашей регистрации. В этом случае вам придется вновь вставать на учет.

21.08.2017, 08:49

То есть я могу совсем потерять право на жилье?

21.08.2017, 08:49

Вам придется заново становиться в очередь, если переедете в другой субъект и поменяете регистрацию, соответственно. Если переезд в пределах одного субъекта - ничего не поменяется.

21.08.2017, 09:04