Как правильно написать заказное письмо на предыдущее место работы о заработной плате пенсионного фонда? Спасибо.
Доброе утро! Как правильно написать заказное письмо на предыдущее место работы о заработной плате пенсионного фонда? Спасибо.
Ст. 62 ТК РФ - По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.
Напишите в свободной форме, прошу предоставить справку о заработной плате, сошлитесь на данную статью, на бывших работников она также распространяется.
Всего хорошего.
Не совсем понятно о чем речь, пенсионный фонд - это организация, которая не может получать заработную плату по определению. Письмо можете составить в свободной форме, но так. чтобы можно было понять, о чем идет речь.