Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для временной регистрации?
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте! В данном случае обратитесь в паспортный стол по данному обстоятельству, вам расскажут какие нужны документы для временной регистрации
Я являюсь долевиком в квартире. Необходимо ли свидетельство о прописке второго собственника для временной регистрации моего мужа.
Здравствуйте! Нужно не просто свидетельство от второго собственника, а нужно обязательно письменное согласие на регистрацию от второго собственника.
Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству согласие второго собственника. В соответствии с законодательством российской федерации.