Безжалостный банк - собственники выселяют семью из единственного жилья
Доброго вам времени суток. Вообще-то решение суда первой инстанции вступает в силу с момента вынесения апелляционного определения, если решение суда было обжаловано.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если данная квартира являлась предметом залога и вы не исполнили свои обязанности по договору, то суд праве по исковому заявлению залогодержателя обратить взыскание на заложенное имущество и выселить проживающих лиц без предоставления иного жилого помещения. УВЫ. Удачи Вам!
Решайте с банком как будете оплачивать, видимо у вас просрочка по кредиту пошла. Если просрочка, то могут и выселить. Всего доброго!