Отказано в подарке квартиры жене с проживанием несовершеннолетнего ребёнка - подробности решения суда
Безусловно Вы имеете право распорядиться вашей квартирой по собственному усмотрению, поскольку Вы являетесь собственником,
А дальше уже ваша супруга, которая не является родственником несовершеннолетнего ребенка имеет право его снять с регистрационного учета в судебном порядке на основании статьи 31 Жилищного Кодекса.
Ваш вопрос не совсем ясен. Квартиру Вы можете подарить, если она является Вашей собственностью. Выписать просто так несовершеннолетнего ребёнка никто, ни Вы, ни Ваша супруга, не сможет.
Уточните, в чём Вам отказал суд, и с какими требованиями Вы обращались.
Даниил, здравствуйте!
Действительно, непонятен Ваш вопрос.
Чей ребенок? Чья квартира? По поводу чего был суд?
Выписать ребенка "вникуда" невозможно. Несовершеннолетние дети должны проживать вместе со своими родителями (или одним из них).