Почему в Трудовой договор нельзя включить материальную ответственность, а необходимо разделить на два отдельных договора?
Постановление Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной).. установлена типовая форма такого договора, котрый и следует заключать с
матариально отвественными лицами. Удачи.
Потому что материальная ответственность также должна "обрасти" условиями, при которых она наступает, то есть нужно заключать отдельный договор, где предусмотреть случаи ответственности, обязательства сторон.