Весьегонск, 22.08.2017, 16:01

Пришёл парень, сказал, что рекламирует семейный "магнит" и упорно спрашивал меня о прописке. Что это значит?

Вопрос №13057293 из г. Весьегонск
опубликован 22.08.2017, 16:01
Пришёл парень, сказал, что рекламирует семейный "магнит" и упорно спрашивал меня о прописке. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право не впускать в свою квартиру никаких рекламщиков, и тем более не сообщать никаких сведений, касающихся вас лично.

22.08.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Много чего может значить, но вообще не реагируйте на данное поведение, и можете говорить что Вам ничего не нужно, и так же никакой информации не нужно предоставлять.

22.08.2017, 16:12

Интересно знать, зачем ему нужно где я прописана?

22.08.2017, 16:15

Это только ему известно может быть, может просто интересно, может еще в каких то целях, но все равно посторонним не нужно этих данных предоставлять.

22.08.2017, 16:16