У МЕНЯ ДОЛЯ 1/2 ДОМА. ДОМ 50 м/2 МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ. ЕСЛИ ВХОД ТОЛЬКО ОДИН. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ.
У МЕНЯ ДОЛЯ 1/2 ДОМА. ДОМ 50 м/2 МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ СВОИЮ ДОЛЮ. ЕСЛИ ВХОД ТОЛЬКО ОДИН. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ.
Чтобы продать долю, вам нужно письменно предложить другим собственникам долю купить. Если они не сделают этого в течение месяца, вы можете продать долю любому другому покупателю. Статья 250 ГК рф.
Доброго времени суток
Конечно можете продать долю, но надо предложить купить ее второму собственнику доли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вы имеете право продать свою долю, но предварительно вы обязаны предложить ее выкупить сособственнику. Удачи вам и всего наилучшего.