LSN Messenger
Краснослободск, 22.08.2017, 20:33

При продаже мотоцикла, какие документы я должен подать в ГАИ и как он переоформляется на покупателя?

Вопрос №13058751 из г. Краснослободск
опубликован 22.08.2017, 20:33
При продаже мотоцикла, какие документы я должен подать в ГАИ и как он переоформляется на покупателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы должны составить договор купли-продажи. С ним и документами на мотоцикл обращайтесь в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 20:34

Добрый день! Заключается договор купли-продажи, затем новый собственник вписывает себя в ПТС, отдаются документы на мотоцикл, в том числе СТС, так же покупателю нужно сделать полис ОСАГО, после чего все эти документы подаются на регистрацию. Еще госпошлину нужно оплатить.

22.08.2017, 20:35

А платить в гаи, я должен за что нибудь, по мимо договора купли-продажи?

22.08.2017, 20:37

Доброе время суток. Помимо составление договора купли продажи вам придется оплатить государственную пошлину при обращении в ГИБДД.

22.08.2017, 20:37

Если Вы покупатель то платите госпошлину за регистрацию авто и получения номеров, если Вы продавец, то ничего не платите в данном случае, я просто не могут из вопроса понять, Вы продаете или покупаете?

22.08.2017, 20:39