В поисках справедливости - Как решить проблему с мошенничеством при перепродаже товаров?
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.
А деньги придется вернуть. Иначе покупать обратиться в суд потребует возврата денежных средств и процентов.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый день, уважаемая Елена
Обращайтесь в прокуратуру жалуйтесь на бездействие полиции и просите принять меры
Удачи вам и вашим близким!