Возможности претендовать часть приватизированной квартиры, если дети прописаны в другом месте

Вопрос квартирный. В квартире прописаны 3 чел. мы с братом и отец. Квартира приватизирована на отца. Могут или его дети петендовать на часть квартиры?, они прописаны в другом месте.
Лучший ответ

Здравствуйте, при жизни отца претендовать не могут, а вот после смерти отца они также как и вы являются наследниками первой очереди.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

Только в качестве наследников в случае его смерти. Наследниками первой очереди будут являться супруга (если есть), дети, родители отца (если будут живы).

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только разве что после смерти отца, как наследники первой очереди

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за ответ!