Можно сформулировать следующий заголовок - Задержка получения трудовой книжки от работодателя в Москве - что делать?
Здравствуйте. Трудовую книжку и расчет должны были выдать последний рабочий день. Если вы проживаете в другом городе Вы должны были написать письменное заявление, о том чтобы трудовую направили по почте. Если сроки нарушается, то обратитесь в прокуратуру.
Должны выдать трудовую в день увольнения (или издания приказа), наверное позднее можете по почте получить. Почтовый пробег учитывайте. Удачи.
Здравствуйте! Если Вы уволились, то давали письменное согласие на отправку трудовой книжки по почте, то тогда обязаны были направить почтой. Если сроки нарушаются, то подавайте жалобу в прокуратуру.