Расписка без нотариуса - Ольга, Екатеринбург
Уважаемая Ольга г. Екатеринбург!
Долговая Расписка НЕ требует обязательного нотариального удостоверения, независимо от суммы долга.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.08.2017 г.
--- Здравствуйте, на какую сумма она составлена, на такую и действительна.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
На любую сумму Вы сможете рассчитывать на взыскание в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Законом не установлено никакого размера. Расписку можно составить в простой письменной форме. Закон не требует её нотариального оформления.