Расписка без нотариуса - Ольга, Екатеринбург
На какую максимальную сумму действительна расписка без нотариуса?
Уважаемая Ольга г. Екатеринбург!
Долговая Расписка НЕ требует обязательного нотариального удостоверения, независимо от суммы долга.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.08.2017 г.
--- Здравствуйте, на какую сумма она составлена, на такую и действительна.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
На любую сумму Вы сможете рассчитывать на взыскание в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Законом не установлено никакого размера. Расписку можно составить в простой письменной форме. Закон не требует её нотариального оформления.