Нарушение прав сотрудника ФСИН - удержание зарплаты и отказ выплатить по приказу
Здравствуйте, Альберт Эдуардович. А вы разве поступили справедливо? Если сотрудник не появляется на рабочем месте более 4 часов, то это уже считается прогул. За такие прогулы людей увольняют по отрицательным мотивам. А вы по собственному ушли. В Любом случае вас должны полностью рассчитать. Если они отказываются это делать, решайте вопрос через суд.
Добрый день, если вы считаете что ваши права нарушены, напишите заявленеи в прокуратуру и просите провести проверку,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.