Возможно ли вернуть часть денег после недовольного пребывания в санатории Чемитокваджи?
Доброе утро! Мои друзья прибыли в санаторий Чемитокваджи, заплатили 90 тыр, но не понравилось дюже. Если шанс вернуть часть денег? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Петр, конечно это можно сделать. Для этого вы должны написать претензию, получить ответ, а затем направить исковое заявление в суд.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!
Это их проблемы. Вы можете купить порцию трюфелей за 1500 евро и вам не понравится. И это тоже ваши проблемы. Вы платите за возможность, а не за "понравится".
Ваш ответ мне непонятен.