Если не регистрировать договор дарения в ЕГРП то он будет иметь какую нибудь силу при описи имущества. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Александр ! Данный договор безе его регистрации не будет иметь силы, по нему не произойдет переход права на недвижимость.

Договор дарения регистрировать обязательно, не прошедший регистрацию договор не влечет право собственности не подаренное имущество

Можете и не регистрировать,но тогда никакого дарения и нет. Договор= бумажка и не более.