Возможно ли продать дом при соответствующем согласии?
Доброго времени суток. Да, конечно Вы имеете право продать как собственник соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса, единственное условие что чтобы продать доли детей нужно получить Согласие органов опеки и попечительства.
Продать можете с разрешения органов опеки и попечительства, потому что в доме есть доля несовершеннолетних детей. Долевые сделки оформляются через нотариуса.
--- Здравствуйте, нет без разрешения органа опеки и попечительства, вы ничего не сможете продать из того что принадлежит детям. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Продать сможете при наличии разрешения органов опеки и попечительства при условии предоставления детям другого жилья.
Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете осуществить продажу только после получения разрешения от органов опеки.