Вопросы по возврату алиментов - правила и процедура
Добрый день уважаемая Татьяна
1 вам принадлежат алименты до вступления решения в силу о проживании с отцом
2 с момента как он подаст в суд и попросит пересчитать
3 полеой суммы
Удачи вам и вашим близким!
1. пока должник не обратится в суд об отмене решения суда о взыскании с него алиментов из за того что место жительства ребенка изменилось алименты с негу будут удерживать. 2.вы вправе сами забрать исполнительный документ а алименты возвратить.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.