Запрос на изменение формы оплаты труда - правомерные действия работодателя?
Вечер добрый, изменить условия ТД можно только по соглашению сторон-ст.72 ткрф, Если работник не согласен и есть основания, перечисленные в ст.74 ткрф обязаны уведомить за 2 месяца--изучите.
Здравствуйте.
Действия работодателя не правомерно. Вы можете не подписывать высланный документ. Ничего Вам ща это сделать не могут. Вносить изменения в трудовой договор возможно только по соглашению сторон.
Доброго времени суток. Изменения в трудовой договор вносятся по соглашению сторон. Если не согласны, то либо не подписывайте либо подпишите, но укажите, что не согласны и по каким причинам. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.