Ситуация с повторным увольнением директора ООО - мое восстановление судом утверждено, но игнорируется судоисполнителями

Работая директором ООО, учредители уволили меня, суд меня восстановил, но не допуская до работы через 2 дня уволили по другим мотивам. По их кассац. Жалобе на решение суда обл. суд утвердил мое восстановление, но действия судоисполнителей они игнорируют, я обратился в суд на повторное восстановление, имели они право повторно увольнять, стоило ли обращаться в суд.

Лучший ответ

Вы не описываете ни причин, которыми обоснованно Ваше увольнение, ни нарушений при его оформлении и поэтому трудно ответить на вопрос о его законности. В суд обращаться стоит, если Вы намеренны отстаивать свои права, так как иного варианта не предусмотренно законодательством РФ.