Как повлияет судимость отца на будущее трудоустройство детей, если он умер до их рождения, а матерь оказалась вдовой будучи беременной?
Ольга. Добрый вечер. Судимость родителей может повлиять при устройстве на гос. службу, полиция, прокуратура, ФСБ. Возможно Вы ещё найдёте детям отца.
Не повлияет, если дети не будут устраиваться на государственную службу и в правоохранительные органы - там это имеет значение.
Здравствуйте.
Если в свидетельстве о рождении детей, он вписан как отец, то при трудоустройстве на гос. службы, полицию, могут быть проблемы.
Добрый вечер! Так как судимый отец не принимал участия в воспитании детей, а судимость на генетическом уровне не передается, то вряд ли повлияет. Удачи Вам!