Как на меня повлияет судимость будущего мужа
Никак не повлияет, но надо быть осторожней, если вы или ваши близкие родственники желают служить на госслужбе, в правоохранительных органах, судебной системе.
Здравствуйте!
Если не работаете в судебных и правоохранительных органах и на госслужбе, то никак не повлияет. Какая именно судимость ? Она погашена ? Вы кем работаете ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
На госслужбу и на крупные предприятия не сможете устроиться.
Если в Президенты РФ не собираетесь, то никак, видимо. Хотя Вы же не указали Ваше место то работы и т.д. Ту же статью УК РФ и сколько ходок было у Вашего избранника - ВЫ справку о его судимости видели из МВД?
Смотря, за что был судим, когда? кем Вы работаете?
Если вы работаете или собираетесь работать в правоохранительных, судебных органах, органах прокуратуры, следственного комитета, то данные факты будете должны указать в своей биографии. В зависимости от статьи, по которой был осужден ваш супруг, могут отказать в трудоустройстве и т.п. в остальном на вас никак не повлияет.