Как найти информацию о вынесенных судебных приказах, если не проживаешь в том регионе и на сайте ФССП нет данных?
Скажите пожалуйста где можно найти инфо по вынесенным судебным приказам, если я проживаю уже в другом месте, не там где они были назначены, а на сайте фссп ничего нет?
Информацию о судебном приказе можете найти на сайте суда либо судебного участка мирового судьи. Сейчас все суды обязаны иметь сайты и выкладывать в них информацию по ходу дела и вынесенным решениям.
Здравствуйте!
Информацию. О вынесенном судебном приказе можете уточнить на официальном сайте суда или непосредственно в суде.
Здравствуйте! Судебный приказ взыскатель мог и не предъявить к приставам! Можем помочь разобраться с приказами, отменить их и окончить производство у приставов, если захотите!
Если Вам интересно - пишите, первая консультация бесплатно!