Здравствуйте Как восстановить свидетельство о рождении ребенка если ему уже 50 лет.
Добрый вечер! Вам необходимо обратится в органы Загс за дубликатом свидетельства о рождении, оплатив госпошлину. Всего доброго!
"Ребенку" следует подать в орган ЗАГС, которым выдавалось свидетельство о рождении, заявление о выдаче повторного свидетельства. Гос.пошлина 350 руб.
Добрый день! Нужно обратиться в ЗАГС где оно выдавалось, либо в городской архив по месту рождения и получить дубликат свидетельства о рождении.
Доброго вам времени суток. Этот человек уже давно не ребёнок и ему стоит обратиться для восстановления свидетельства (получения дубликата) о рождении в ЗАГС по месту выдачи. Удачи вам и всего наилучшего.