Возможно ли использовать материнский капитал для покупки доли квартиры, принадлежащей матери? Какие действия необходимо предпринять?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы живем и прописаны в 2-х комнатной квартире, которая принадлежит маме. Можем ли мы купить долю в этой квартире у мамы на материнский капитал? Куда идти? У нас никакой собственности своей нет. спасибо.
Лучший ответ
К сожалению долю в этой квартире вы не сможете купить федеральный закон о маткапитале №256-ФЗ не предоставляет вам такой возможности.
То что нужно. Спасибо!