Проблемы с возвратом и обменом стиральной машины - что делать в данной ситуации?
Они будут уклонятся от получения претензии в любом случае. Отправляйте претензию почтой, заказной корреспонденцией и с обратным уведомлением - в претензии указываются недостатки, которые суд потом и будет учитывать - насколько они существенны
смотрите ст. 18 ЗоЗПП, у вас товар - технически сложный.
Екатерина, здравствуйте!
А у Вас на руках остались какие-либо документы, подтверждающие, что Вы стир. Машину в сервисный центр отправили?
Если у Вас было требование в претензии на обмен товара или возврат денежных средств, то, конечно, плохо, что претензию не приняли. Обязаны были принять. Сейчас решение из сервисного центра еще не получено? Необходимо знать подробности Вашей ситуации, чтобы Вас проконсультировать.
С удовольствием помогу, можете обратиться в личные сообщения.
Доброго времени суток. В случае отказа от принятия претензии вам нужно ее направить через почту заказным с уведомлением. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.