Нежилые многоквартирные дома без ремонта и обслуживания - куда обратиться жильцам и какие документы собирать?
Обратитесь к жилищному инспектору, по закону ст. 155 ЖК РФ - вы платите только одной управляющей компании, а не двум
если компания ничего не делает по дому - обращайтесь в суд и заставляйте что б она выполняла свои обязанности по содержанию общего имущества (ст. 36 ЖК РФ)
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Здравствуйте! В данном случае по данному обстоятельству вам лучше обратится в Государственную жилищную инспекцию. В соответствии с законодательством российской федерации.