Как отозваться от коллекторов и разобраться с кредитной историей после задолженности по займу
Здравствуйте, смотрите информацию на сайте судебных приставов. Если был суд, значит, есть и исполнительное производство. С кредитной историей, скорее всего, ничего хорошего.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, оно отображается на сайте ФССП. Информацию из БКИ предоставляют многие ресурсы в Интернете, услуга платная
Доброго вам времени суток. Посмотрите что было вынесено. Скорее всего заочное решение либо судебный приказ. И то и другое Можно отменить. Удачи вам и всего наилучшего.
На сайте судебных приставов ничего нету.
Здравствуйте, вы можете позвонить в микрофинансовую организацию, в которой брали займ и написать заявление об ознакомлении с вашим кредитным делом.
Доброго времени суток! Если хотите, можете сходить в суд и там выяснить было ли вынесено решение в отношении вас, но оно это нужно, вас же пока не беспокоят приставы.
Добрый день! На сайте судебных приставов может ничего и не быть, так как долг могли передать коллекторам. А так как истек срок исковой давности, они в суд обращаться не стали.