Работник заболел на рабочем месте, но руководитель игнорирует просьбу об отпуске
Я заболела на рабочем месте. Написала руководителю, что прошу отпустить по причине плохого самочувствия. На звонки мне руководитель не ответил.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет не достаточно.
Вам необходимо было написать служебную записку и что бы ее отписали и поставили резолюцию.