Претензии на компенсацию за жилье в декретном отпуске - ситуация молодой мамы-медицинского работника

Здравствуйте. Моя ситуация нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, жилье сьемное, медицинский работник. Хотелось бы претендовать на компенсацию за жилье.

Лучший ответ

Добрый день! Вы можете обратиться в жилищный отдел администрации и встать на учет по улучшению жилищных условий в данном случае и претендовать на жилье.

Спасибо за ответ!

Дарья, добрый день!

А на каком основании Вы хотите компенсацию? Пока из вышеуказанного никаких льгот не усматривается.

Всего Вам наилучшего!