Мужу обещали одни условия работы, но ничто не выполняется - каким образом получить обещанное?
Здравствуйте, моему мужу при трудоустройстве обещали одни условия работы, а на самом деле их никто не выполняет. Обещали - есть письмо по электронной почте с условиями+запись телефонных звонков-и зарплату (в письме была сетка по разрядам) и оплату медкомиссии и компенсации за проезд. Однако, ничего этого нет. Теперь говорят, что никому они ничего не компенсируют и зарплата намного меньше обещанной. В отделе кадров бардак-набрали молодых девчонок, которые ничего не знают, мужа офлрмили не в тот филиал сначала, потом бегал в обеденный перерыв, чтобы перевели в нужный, долго не могли найти то бригадира, то старшего по кадрам, в итоге неделю отработал не по специальности, так еще и нервы попортили. В общежитии нет нормальных условий-одна 2 хкомфорочная плита на целый этаж (это на примерно 40 человек, работает только 1 конфорка), 2 холодильника на этаж. Муж звонил на счёт обещанного всем, но все руками разводят - такого нет. Что делать? Да и договор до сих пор не выдали на руки. Можно ли как-то получить обещанное? Или письма по электронной почте не имеют значения?
--- Здравствуйте, письма не имеют значения, требуйте трудовой договор, вот в нём всё и должно быть описано. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Начинать надо с того что получить на руки трудовой договор и нужно ознакомиться с его условиями, а вот тогда и обращаться в трудовую инспекцию.